Жена Дмитрия Диброва показала фигуру в купальнике после коррекции груди

. Полина, которая младше своего мужа на 29 лет, опубликовала новые фото

Молодая жена Дмитрия Диброва опубликовала новые фото в бикини после пластики груди

Обновлено 07 марта 2023, 10:58
polinadibrova / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: polinadibrova / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)

Жена телеведущего Дмитрия Диброва поделилась в своем Instagram (входит в корпорацию Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) новыми фотографиями. На кадрах Полина Диброва позирует в черном слитном купальнике и бирюзовом бикини на пляже в Таиланде.

В отпуск мама троих детей улетела в последних числах февраля. Перед поездкой модель активно приводила себя в форму. Она соблюдала диету, занималась спортом и проходила разные аппаратные процедуры для фигуры.

polinadibrova / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: polinadibrova / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)

Ранее Полина Диброва сделала коррекцию груди, так как хотела вернуть форму бюста до родов и похудения. Подписчики раскритиковали результат хирурга, но девушка ответила им, что хотела вернуть пышные формы, которые у нее были с подросткового возраста.

«Моя любимая тема подъехала — грудь. «Шарики», «слишком большая», «зачем» и прочее. Обладательницей форм я была всегда. В школе этого жуть как стеснялась, мальчишки смеялись и обзывали. Я нервничала, а в ответ слышала: «Не бесись». Вскоре то, что было насмешкой, стало уникальностью. И дети все это только развили. Но потом пришла диета, в результате ушло все. И жизнь потеряла краски. Легко ли с таким расстаться и принять? Да и зачем», — цитировала «Газета.ру» ранее ее сториз.

Дмитрий Дибров и Полина Наградова познакомились в Ростове-на-Дону, где модель принимала участие в конкурсе красоты. В 2009 году 19-летняя модель стала женой 49-летнего на тот момент телеведущего. У пары трое детей: 13-летний Александр, 9-летний Федор и 7-летний Илья. У Дмитрия Диброва также есть сын Денис от первого брака и дочь Лада от второго, а в январе 2019 года он стал дедом, у него родилась внучка Мия.

Ранее на фото папарацци попала американская актриса Николь Кидман в купальнике. А бывшая девушка Канье Уэста Джулия Фокс призналась, что прибегала к услугам пластического хирурга.

Поделиться