«Пусть будут». 43-летняя Анна Семенович заморозила яйцеклетки

. Певица призналась, что когда-нибудь хочет родить дочь

43-летняя певица Анна Семенович хранит яйцеклетки для будущего зачатия ребенка

Обновлено 07 марта 2023, 09:09
Михаил Воскресенский / РИА Новости
Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Российская певица Анна Семенович сообщила, что несколько лет назад прибегла к процедуре замораживания своего биологического материала. В этом она призналась в новом выпуске шоу «Злые языки».

«Я замораживала яйцеклетки. На всякий случай. Считаю, что это правильно. Пусть они будут», — сказала исполнительница.

Семенович, которая скрывает от общественности подробности своей личной жизни, рассказала о новом партнере. Имя его она не назвала, зато рассказала историю их знакомства:

«Сердце несвободно. Не могу рассказывать кто. Про личную жизнь не говорю. Табу! Но он не из моей профессии. Познакомились в ресторане. Сидела в компании подруг, у нас стояли стулья рядом. Он все время двигал стул. Я говорю: «Мужчина! Почему вы в меня упираетесь?» И все сложилось».

Злые языки / RUTUBE
Фото: Злые языки / RUTUBE

На вопрос одной из ведущих, Виктории Бони, пытаются ли они зачать ребенка, экс-солистка группы «Блестящие» ответила: «Да, сейчас пробуем. Дай Бог, чтобы все получилось».

Ранее Семенович признавалась, что не хочет больше мимолетных романов и хотела бы создать семью с обеспеченным человеком, так как такой мужчина будет чувствовать себя уверенно рядом с ней. Еще одним из важных факторов для певицы стало желание партнера иметь ребенка.

1 марта экс-солистке музыкальной группы «Блестящие» и бывшей фигуристке исполнилось 43 года. В этот день она пожелала самой себе «пить и не пьянеть».

Поделиться