«Было совсем тяжело». Ольга Орлова опубликовала новое видео из роддома

. Телеведущая рассказала о самочувствии после родов

Телеведущая и певица Ольга Орлова рассказала о тяжелом самочувствии после родов

Обновлено 08 февраля 2023, 09:08
@olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Телеведущая и певица Ольга Орлова рассказала о самочувствии после родов. По ее словам, со вторника врачи ей ставят уколы. Актрисе приходит множество сообщений с поздравлениями, но та не в силах на них ответить. Видеообращение появилось на странице певицы в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена).

«Вижу, что все мне пишут. Не могу ответить никому, потому что вчера было совсем тяжеловато. Сегодня, наверное, тоже будет такой себе день: лицо опухло, на уколах», — рассказала Орлова.

Телеведущая добавила, что новорожденная чувствует себя хорошо, а «ее мама чуть похуже, но это временно». Также певица поблагодарила подписчиков за внимание.

45-летняя эстрадная певица и актриса Ольга Орлова родила дочь, об этом она 7 февраля сообщила в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте». Публикацию сопровождало фото, на котором видно, что она лежит в больничной палате и держит на руках новорожденного ребенка. Лицо младенца на фото закрыто изображением розы, а в комментарии к своему посту Орлова написала: «Привет, мир! Я — Аня».

Поделиться
Авторы
Теги