Вышел трейлер «Призрака» с Аной де Армас и Крисом Эвансом в роли шпионов

. Главного антагониста в романтическом экшене сыграл Эдриан Броуди

Вышел трейлер фильма от Apple TV «Призрак» с Аной де Армас и Крисом Эвансом в роли шпионов

Обновлено 07 марта 2023, 07:43
Apple TV / YouTube
Фото: Apple TV / YouTube

Apple TV представила первый трейлер фильма «Призрак». Главные роли в шпионской мелодраме сыграли Ана де Армас («Блондинка») и Крис Эванс («Мстители»). Ролик появился на официальном YouTube-канале стримингового сервиса.

Обложка видео
Apple TV / YouTube

По сюжету Коул знакомится с девушкой по имени Сэди. Он приглашает ее на свидание, однако после него та пропадает. Герой отправляется на поиски девушки в Лондон, где его похищают неизвестные. Спасает Коула из плена его новая знакомая. Сэди признается, что работает в секретной службе. Девушка должна разобраться с группировкой под руководством Левекема, которого сыграл Эдриан Броуди («Пианист», «Отель «Гранд Будапешт»). Коул, хотя и ошеломлен таким поворотом событий, сдаваться не намерен и решает присоединиться к Сэди.

Актерский состав также дополнили Майк Мо («Сверхлюди»), Тим Блейк Нельсон («Линкольн»), Марван Кензари («Бен-Гур»), Анна Дивер Смит («Филадельфия»), Лиззе Бродвей («Бесстыжие»), Мустафа Шакир («Однажды ночью») и другие. Режиссерское кресло проекта занял Декстер Флетчер («Рокетмен», «Богемская рапсодия»). Сценарий фильма написали авторы «Зомбиленда» Рэтт Риз и Пол Верник. Премьера фильма на сайте платформы Apple TV ожидается в апреле.

Ранее Disney выпустила первый трейлер новой экранизации «Питер Пэн и Венди». Этот фильм станет игровым ремейком мультфильма Disney «Питер Пэн», премьера которого состоялась в 1953 году. Роль грозного пирата Капитана Крюка в фильме сыграл Джуд Лоу («Молодой папа», «Шерлок Холмс»). Венди Дарлинг на экране воплотила дочь актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола У.С. Андерсона Эвер Андерсон. А мальчика, который отказывается взрослеть, сыграл Александр Молони («Большой злой лис и другие сказки»).

Поделиться