Лера Кудрявцева опубликовала свое видео без макияжа и фильтров

. Она призналась в любви к фотошопу и заявила, что безупречных людей нет

51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала видео без макияжа и фильтров

Обновлено 03 марта 2023, 06:41
Anatoly Lomokhov / Global Look Press
Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press

51-летняя известная телеведущая Лера Кудрявцева предстала перед подписчиками без макияжа и фотофильтров. Она выложила сторис в своем аккаунте в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России). На видео видно, что она едет в машине. Кудрявцева призналась, что нередко использует возможности для редактирования своих фото.

leratv / Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: leratv / Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России)

«Я безусловно редактирую и фотошоплю все свои фотографии. Конечно же, приятно вам и мне, в частности, видеть себя красивую. Но безупречных людей не бывает. Просили? Получайте! Еду на работу опухшая, ненакрашенная, непричесанная. Реальность такова».

Впрочем, на размещенных кадрах видно, что на лице телезвезды все же присутствует некоторая подводка на верхних веках, возможно это перманентный макияж. Как добавила телезвезда, «через часик буду в порядке». Спустя час она выложила новое видео из гримерной, уже в парадном эфирном образе, с макияжем, прической, в брючном костюме и на каблуках.

Ранее Лера Кудрявцева впервые за долгое время опубликовала фото с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, и четырехлетней дочерью Марией. Семья провела совместный выходной день в одном из московских ресторанов.

Лера Кудрявцева и нападающий хоккейного клуба «Сибирь» Игорь Макаров поженились в 2013 году. Для телеведущий это стал третий по счету брак. Ранее она была замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, от которого родила сына Жана. Вторым мужем Кудрявцевой стал предприниматель Матвей Морозов. Впоследствии телеведущая около 12 лет встречалась с Сергеем Лазаревым, однако свадьба так и не состоялась.

Поделиться
Авторы
Теги