Орлова нарушила предписания врачей и пожаловалась на плохое самочувствие

. Певица рассказала, что у нее «дикие боли»

Певица Ольга Орлова призналась в редкой проблеме после беременности, вызывающей «дикие боли»

Обновлено 27 февраля 2023, 12:22
Евгения Новоженина / РИА Новости
Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Экс-солистка группы «Блестящие» и телеведущая Ольга Орлова призналась в плохом самочувствии. В сторис в своем аккаунте в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) исполнительница, родившая в начале февраля ребенка, поделилась с подписчиками своей проблемой со здоровьем.

«Из того, что меня реально беспокоит (в плане боли), — это ребра. Они разошлись во время беременности и теперь сходятся обратно с дикой болью. Я о таком раньше не слышала ни от кого. Но это, к сожалению, редко, но бывает».

Также исполнительница рассказала, что за несколько недель после родов уже существенно привела себя в форму, осталось «скинуть 3–4 кг» и еще два-три месяца потребуется на то, чтобы зажили швы после кесарева сечения. В связи с последним подписчики поинтересовались у певицы, как она принимала ванну, нарушив предписания врачей на этот счет.

«Ну, я же не в кипятке варюсь. Посидела в тепленькой водичке минут десять, расслабилась немного. Вреда от этого точно не больше, чем от того, что делают люди ежедневно. У меня все под контролем, я себе не враг».

По словам Орловой, если есть возможность оставить ребенка с бабушкой или няней, то мама может смело выходить на работу, как только сочтет нужным, без угрызений совести. Так она ответила на вопрос подписчицы, которая не решается возобновить работу, потому что боится тем самым предать своего семимесячного ребенка.

«Уже неделю работаю и никого не предаю! Если есть возможность организовать быт так, чтобы ребенок ни в чем не нуждался, а рядом с ним были надежные люди, то почему бы не выйти на работу?»

Сама 45-летняя Ольга Орлова сообщила о своем выходе на работу спустя две недели после рождения второго ребенка (первому сыну исполнительницы 21 год). Об этом она заявила 20 февраля 2023 года. Несколькими днями ранее певица поделилась с подписчиками, что не может самостоятельно настроить видеоняню для новорожденной дочери Анны. Она пожаловалась, что не любит вникать в инструкции, а техника, которую она приобрела, «стоит, как чугунный мост», но настроить ее очень сложно.

Поделиться
Авторы
Теги