Орлова показала новорожденную дочь крупным планом и ответила хейтерам

. Лицо девочки певица скрыла за картинкой ангела

Ольга Орлова показала новую фотографию новорожденной дочери Ани и ответила хейтерам

Обновлено 24 февраля 2023, 15:35
olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

45-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова показала фото своей новорожденной дочки. На снимке, опубликованном в сторис в аккаунте Орловой в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), новорожденная девочка в розовом костюмчике сфотографирована крупным планом, но лицо спрятано под картинкой с ангелочком. Сторис исполнительница так и подписала: «Мой ангелочек».

olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Также Орлова выложила несколько скриншотов продолжающихся обсуждений в Сети темы, сама ли рожала исполнительница или с помощью суррогатной матери. В комментариях пользователи ставят под сомнение, что возможно выйти на работу через две недели после кесарева сечения, что певица «купила эту девочку», а ее мало изменившаяся после родов фигура намекает на фальшивую беременность. Доброжелательные комментаторы в ответ предлагают певице заблокировать хейтеров, на что Орлова заявила, что злопыхатели «и так наказаны, смотрят на меня счастливую, да еще и как я худею».

Несколькими днями ранее исполнительница, известная по музыкальной группе «Блестящие», сообщила, что выходит на работу. С момента новости о появлении на свет ее дочери Анны к этому моменту прошло две недели. Она рассказала, что с ребенком ей помогает няня, и призналась в собственной сентиментальности после рождения второго ребенка с разницей более 20 лет (старшему сыну артистки сейчас 21 год).

Незадолго до родов Орлова призналась, что во время беременности чувствует себя очень уязвимой и ей обидно читать обвинения хейтеров, что она вводит всех в заблуждение по поводу своего состояния.

7 февраля 2023 года певица и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» сообщила, что родила дочь. Публикацию в социальной сети «ВКонтакте» сопровождало фото, на котором видно, что она лежит в больничной палате и держит на руках новорожденного. Лицо младенца на фото закрыто изображением розы, а в комментарии к своему посту Орлова написала: «Привет, мир! Я — Аня».

Поделиться
Авторы
Теги