«Всегда налево ходил». Киркоров назвал причину развода с Аллой Пугачевой

. Певец прожил в браке с Примадонной 11 лет

Филипп Киркоров назвал причиной развода с Аллой Пугачевой постоянные измены

Обновлено 18 июля 2023, 06:55
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Филипп Киркоров назвал в эфире телевизионного шоу «Маска» причину развода с Аллой Пугачевой. Певец признался, что был неверен бывшей супруге, с которой прожил в браке 11 лет.

Киркоров завел разговор об изменах с одной участниц телепроекта, которая спела в костюме Шаурмы. При ответе на один из каверзных вопросов она назвала себя «верной невестой», тогда как певец решил сделать неожиданное заявление. «Поэтому одинок, поэтому со мной развелись: я всегда налево ходил», — подчеркнул Киркоров.

К слову, певец состоял в браке лишь один раз — с Аллой Пугачевой. Они поженились в марте 1994 года, а в ноябре 2005-го стало известно о разводе пары. В 2011 году Пугачева вышла замуж за Максима Галкина, спустя некоторое время у них родились дети: дочь Елизавета и сын Гарри.

Незадолго до своего заявления Киркоров также высказался о бывшем возлюбленном бывшей жены, композиторе Сергее Челобанове. Исполнитель отметил, что последний «упустил крупный улов». В то же время Киркоров рассказал, что записанный с Челобановым совместный альбом «ЧелоФилия», стал для него самым любимым, но при этом наиболее провальным с коммерческой точки зрения.

Поделиться