«Упустил крупный улов». Филипп Киркоров высказался о «бывшем» Пугачевой

. Он назвал свой совместный альбом с Сергеем Челобановым самым провальным

Филипп Киркоров высказался о бывшем возлюбленном Аллы Пугачевой Сергее Челобанове словами «упустил крупный улов»

Обновлено 17 февраля 2023, 06:43
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров высказался о бывшем возлюбленном Аллы Пугачевой Сергее Челобанове. В своем подкасте в социальной сети «ВКонтакте» исполнитель упомянул, что Челобанов «упустил крупный улов». Такое внезапное заявление Киркоров сделал в контексте новости о судебном иске, который к нему предъявил рыбак из Балаково.

Истец из города в Саратовской области утверждал, что музыкант незаконно установил пирс на своей даче в Московской области. Из этого го же города родом композитор и певец Сергей Челобанов, известный романом с Аллой Пугачевой, с которой познакомился в начале 1990-х. Отношения длились около трех лет, в 1994 году они расстались. После этого Пугачева вышла замуж за Киркорова, их брак продлился до 2005 года.

Как отметил Филипп Киркоров про свое судебное разбирательство с балаковским рыбаком:«Это уже второй человек из Балаково, упускающий крупный улов. Я говорю о гениальном музыканте Сергее Челобанове».

Записанный с композитором совместный альбом «ЧелоФилия», Киркоров назвал своим самым любимым, но самым провальным с коммерческой точки зрения. Как добавил певец, альбом и сейчас можно назвать «опережающим время».

Ранее Филипп Киркоров представил новый клип на песню «Если ты уйдешь», ставшую саундтреком фильма «Нюрнберг» с Любовью Аксеновой в главной роли. В ролике можно увидеть не только кадры из военно-исторической драмы, но и преобразившегося за последнее время певца. Специально для ролика стилисты сделали Киркорову светлые длинные кудри вместо привычных темных волос.

Поделиться
Авторы
Теги