«Магическое место». Ольга Бузова исполнила в Африке давнюю мечту

. Телеведущая опубликовала кадры экзотического пейзажа

Ольга Бузова исполнила свою мечту и окунулась в водопад в Африке

Обновлено 17 февраля 2023, 14:09
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Ольга Бузова сообщила, что осуществила давнюю мечту: телеведущая смогла окунуться в водопад в Африке. Кадры она опубликовала на странице в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Телеведущая рассказала подписчикам, что рано утром отправилась в загадочное место. После продолжительной прогулки по лесу Ольга Бузова дошла до водопада. По ее словам, она уже давно хотела искупаться в нем, однако не решалась. «Африка — мое магическое место», — написала Бузова.

Телеведущая уже более двух недель находится в ЮАР. Там проходят съемки экстремального проекта «Новые звезды в Африке». В шоу участвуют актеры, блогеры, музыканты и спортсмены, они проходят различные испытания. Победитель в конце получает денежный приз, который может направить в благотворительный фонд.

Ранее стало известно, что российский певец и актер Алексей Воробьев стал пятым членом жюри четвертого сезона шоу «Маска» на телеканале НТВ. Он будет оценивать номера участников. Сам исполнитель принимал участие в третьем сезоне проекта в образе Монстрика. Как отметил генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн, «задача пятого члена жюри — подкалывать всех». По его словам, Алексей Воробьев идеально подходит на эту роль.

Поделиться
Авторы
Теги