«Кейптаун — любовь». Ольга Бузова поделилась снимками из отпуска в Африке

. Певица вырвалась туда на несколько дней перед началом съемок нового шоу

Ольга Бузова поделилась снимками из отпуска в Африке

Обновлено 01 февраля 2023, 15:24
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Ольга Бузова отправилась на отдых в Кейптаун, откуда она поделилась многочисленными снимками в социальных сетях. Певица призналась в Instagram (принадлежат компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной), что для нее «вырваться на пару дней перед началом съемок нового шоу — настоящее счастье».

На протяжении нескольких дней исполнительница рассказывала, как проводит время в Южно-Африканской Республике. Она посетила местный пляж и призналась, что планировала поехать на обед на винодельню, однако не успела. По словам певицы, она не расстроилась, поскольку была в Кейптауне уже три раза и уже «все видела». В итоге Бузова пообедала в местном ресторане с видом на океан и отправилась в аэропорт для того, чтобы полететь в другое место. «Кейптаун — любовь», — заключила телеведущая.

@buzova86 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @buzova86 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Незадолго до этого снимками с отдыха также поделилась певица Клава Кока. Сначала она посетила Объединенные Арабские Эмираты, после чего отправилась в Китай. Исполнительница побывала в Гонконге, где четыре года назад она снимала клип на песню «Забери меня».

Поделиться