Ольга Орлова опубликовала кадры из детской и пошутила про няню-собаку

. Певица пожаловалась на сложности с настройкой техники

Певица Ольга Орлова разместила забавные кадры с собакой из детской комнаты

Обновлено 16 февраля 2023, 07:42
@olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Актриса и певица Ольга Орлова, известная по музыкальной группе «Блестящие», поделилась забавным видео в сторис в своем аккаунте в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

На кадрах, снятых в спальне, видно, как сон девочки бдительно охраняет собака Дина. Животное сидит на диванчике и буквально не сводит с детской кроватки глаз. Этот ролик певица сопроводила комментарием: «вопрос с няней решен».

@olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Также Ольга Орлова очень эмоционально пожаловалась подписчикам, что не в состоянии самостоятельно настроить видеоняню для новорожденной дочери. Исполнительница посетовала, что не любит вникать в инструкции, а техника, которую она приобрела, «стоит как чугунный мост», но настроить ее очень сложно.

Ранее, Орлова дала интервью журналисту и блогеру Алене Жигаловой, в котором рассказала, что для помощи с ребенком уже подыскала няню, поскольку через некоторое время планирует выйти на работу, тем более что сама она уже забыла, как ухаживать за новорожденным.

7 февраля 2023 года Орлова сообщила, что родила дочь. Публикацию в социальной сети «ВКонтакте» сопровождало фото, на котором видно, что она лежит в больничной палате и держит на руках новорожденную. Лицо младенца на фото закрыто изображением розы, а в комментарии к своему посту Орлова написала: «Привет, мир! Я — Аня».

После выписки домой актриса ответила на вопросы подписчиков в социальной сети, рассказав, что девочка родилась весом 3800 г и ростом 54 см. Исполнительница регулярно публикует новые снимки и видео, связанные со своей новорожденной дочерью, но никогда не показывает лицо девочки.

Обложка видео
Поделиться
Авторы
Теги