«Сердце защемило от тоски». Настя Ивлеева рассказала о своем детстве

. Причиной ностальгии стал визит блогера в «Маленькую Одессу» в Нью-Йорке

Блогер Настя Ивлеева рассказала о ностальгии по детству во время визита в США

Обновлено 12 января 2024, 06:54
@_agentgirl_ / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @_agentgirl_ / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Блогер Анастасия Ивлеева отправилась в США, где впервые посетила район Нью-Йорка под названием Брайтон-Бич. Он также известен как Маленькая Одесса из-за большого количества эмигрантов из стран бывшего СССР. Своими впечатлениями актриса поделилась в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

@_agentgirl_ / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @_agentgirl_ / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ивлеева призналась, что это место вызвало у нее сильную ностальгию по детству из-за большого количество русскоговорящих людей и заведений, принадлежащих русскоязычной общине. Телеведущая подчеркнула, что провела в этом районе весь день, хотя планировала заехать на час. «Разумеется, зашла в магазин, где до сих пор продаются диски, пластинки, календари и раскраски из моего детства. У меня аж сердце защемило от тоски и ностальгии по детству», — рассказала блогер.

Она также добавила, что один из местных магазинов вызвал у нее приятное воспоминание, связанное с матерью, которая работала продавцом. Ивлеева рассказала, что, зайдя в заведение, сразу вспомнила, как в детстве прибегала к родительнице после школы и «умоляла» дать ей продукты с прилавка. «Эх, хороший день!» — написала телеведущая, признавшись своей матери в любви.

Незадолго до этого Анастасия Ивлеева также рассказала о самой сложной сцене в сериале «Монастырь», в котором она исполнила главную роль. Актриса призналась, что старалась проникнуться каждым эпизодом, поскольку ощущала ответственность перед зрителями. Но эпизод кончины больной монахини, по признанию блогера, оставил особенный отпечаток.

Поделиться