Лолита Милявская показала фото с близкими. Среди них — Вивьен Вествуд

. Она опубликовала видео из своего дома, где хранятся дорогие ей снимки

Певица Лолита Милявская рассказала о подарке от Вивьен Вествуд

Обновлено 09 февраля 2023, 13:50
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Лолита Милявская показала на видео несколько фотографий, на которых, как она заявляет, сфотографирована с «дорогими ее сердцу людьми». Она опубликовала запись в своем телеграм-канале и рассказала, что приобрела в Санкт-Петербурге рамку для снимка, на котором она запечатлена с модельером Вивьен Вествуд (скончалась в декабре 2022 года).

«Это наше знакомство с ней в Париже после показа. Много хороших воспоминаний, какие подарки она мне сделала, потому что я начала поправляться и платье лопнуло у меня на спине. Она погладила меня по спине и сказала: «Ты красивая, я тебе сделаю платье своего размера», — поделилась воспоминаниями она.

Как пояснила Милявская, все эти фотографии находятся в библиотеке ее московской квартиры и уже начали портиться от времени, поэтому потребовались рамки.

Обложка видео
Telegram / Лолита Милявская

«Этот не самый теперь популярный вид искусства (я про печатные фото, которые «съел» телефон) позволяет мне вспоминать только хорошее...⁣⁣» — добавила исполнительница.

Также она показала несколько снимков, на которых запечатлена с Аллой Пугачевой после концерта в Государственной Кремлевском дворце, свое фото с трехмесячной дочерью Евой на руках, сделанное много лет назад.

Месяц назад певица показала на видео свою фигуру в купальнике. На кадрах певица позирует, сидя на песчаном пляже в слитном купальнике черного цвета, голову она покрыла платком, а также надела солнцезащитные очки.

Поделиться
Авторы
Теги