«Он серьезный человек». Виктория Дайнеко рассказала о новом избраннике

. Певица также опровергла многочисленные слухи о беременности

Певица Виктория Дайнеко откровенно рассказала о новом избраннике

Обновлено 06 февраля 2023, 15:10
Вадим Тараканов / Global Look Press
Фото: Вадим Тараканов / Global Look Press

Российская певица Виктория Дайнеко приняла участие в шоу «Злые языки» на RUTUBE, где опровергла слухи о беременности и рассказала о своей личной жизни.

Исполнительница заявила, что новости об ожидании ребенка циркулируют в прессе уже на протяжении многих лет и являются обычными сплетнями. «Я всю жизнь беременная хожу. Не знаю, сколько раз меня называли беременной. Cоцсетей не было, а про меня уже писали, что я в положении», — отметила знаменитость.

Кроме того, Дайнеко высказалась по поводу своего нового избранника. Она призналась, что познакомилась с мужчиной в социальных сетях, причем именно она сделала первый шаг, лайкнув фото. «Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные, интеллигентные люди. Не скажу, как его зовут», — добавила исполнительница.

В заключение певица рассказала о своем кольце, которое журналисты неоднократно называли обручальным. По признанию самой Дайнеко, это астрологическое кольцо, которое она носит уже год. «Оно мне помогает», — подчеркнула Виктория.

В 2015 году Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана. В браке у пары родилась дочь, однако в 2017-м музыканты оформили развод. По словам исполнительницы, судебное разбирательство за алименты в размере 16 тыс. руб. продолжается до сих пор.

Ранее другой участник «Фабрики звезд», Ираклий Пирцхалава, рассказал, что не должен был быть участником телешоу. По словам певца, он оказался на популярном телепроекте потому, что у другого кандидата на участие была обнаружена ВИЧ-инфекция.

Поделиться