Коррида в Сочи. На видео попал бык на горнолыжной трассе в «Роза Хуторе»

. Он метался по снежному склону и даже боднул троих человек

Бык появился на трассе в «Роза Хутор» и боднул троих лыжников

Обновлено 02 февраля 2023, 11:33
Shutterstock
Фото: Shutterstock

По трассе сочинского горнолыжного курорта «Роза Хутор» пробежался бык. Видеокадры этого необычного визита попали в Сеть, в том числе их опубликовал местный телеграм-канал «Россия. Кубань. Новости». Как сообщается, животное появилось здесь днем в четверг, 2 февраля. На кадрах видно, как бык бодро скачет вниз по склону, неподалеку и в непосредственной близости от него находятся лыжники.

«Очевидцы рассказывают, что «любитель красного» боднул трех человек. Службы курорта уже провели «спасательную» операцию, животное увели с трассы Явор. Никто не пострадал. Сноубордисты не ожидали, что катание может стать настолько эмоциональным и экстремальным», — говорится в местном паблике.

Ранее в Москве на видео попало спасение породистой собаки из Москвы-реки. Столичные спасатели эвакуировали ее со льдины недалеко от Фрунзенской набережной. Хозяева выгуливали здесь домашнего питомца, но белый пес Альф породы лаготто-романьоло (ее еще называют итальянской водяной собакой) внезапно спрыгнул с набережной в ледяную воду. Выбраться обратно самостоятельно животное уже не смогло, даже несмотря на свои породные качества. Хозяева вызвали экстренную помощь.

До этого в Австралии на видео сняли лошадь, которая приехала в McDonald's в салоне легкового автомобиля. Судя по видео, это пони, который вполне комфортно ощущает себя в качестве автопассажира. По словам водителя машины, маленькая лошадь обожает мороженое из закусочной.

Поделиться