Первый смартфон Coca-Cola дебютирует 10 февраля. Показан его дизайн

. Гаджет от производителя газировки создадут на базе модели Realme 10 Pro

Первый смартфон Coca-Cola дебютирует 10 февраля

Обновлено 02 февраля 2023, 09:42
Realme
Фото: Realme

Премьера первого брендированного смартфона Coca-Cola состоится 10 февраля, выяснило издание Gizmochina. Уже известен дизайн и основные характеристики нового гаджета, представляющего собой особую версию модели Realme 10 Pro 5G.

Анонс дебюта с фотографией устройства появился на индийской версии веб-сайта китайской компании Realme, вступившей в коллаборацию с производителем газировки. Судя по изображению, новинка получит черно-красную тыльную часть корпуса с фирменными эмблемами Realme и Coca-Cola. Кроме того, рельефный логотип американской корпорации появится и на боковине устройства.

Официальные характеристики Realme 10 Pro Coca-Cola Edition пока держат в секрете, однако предполагается, что в технической части особый смартфон не будет отличаться от стандартного. Таким образом, он получит 6,72-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц.

За работу будет отвечать восьмиядерный процессор Snapdragon 695 и 6Гб/8 Гб оперативной памяти, а также операционная система Android 13 с собственной оболочкой Realme UI 4.0. На боковине устройства предусмотрен сканер отпечатков пальцев. Основная камера представлена 108-мегаписельным сенсором, работающим вместе с датчиком глубины на 2 Мп. За селфи отвечает фронтальная камера на 16 Мп.

Цены на Realme 10 Pro Coca-Cola Edition назовут после премьеры. Цены на стандартный телефон в Индии начинаются от 18 999 рупий (примерно 16,2 тыс. руб.).

Поделиться
Авторы
Теги