Coca-Cola выпустит собственный смартфон ColaPhone. Как он выглядит

. Гаджет от производителя газировки выполнят в фирменном красном цвете
Обновлено 24 января 2023, 16:19
@UniverseIce / Twitter
Фото: @UniverseIce / Twitter

Компания Coca-Cola готовит к премьере новый смартфон, который производитель газированных напитков собирается выпускать под собственным брендом. Первым изображением устройства поделился известный инсайдер Ice Universe, ранее предсказавший появление «челки» на iPhone X и элемента Dynamic Island на iPhone 14.

Судя по снимку, гаджет получит корпус характерного красного цвета с фирменным логотипом американской компании. На рендере также видны два раздельных круглых сенсора основной камеры, рядом с которой расположился маленький элемент светодиодной вспышки. Технических данных о предстоящем устройстве пока нет.

Маловероятно, что производитель безалкогольных напитков самостоятельно собирается разработать собственный смартфон. По всей видимости, Coca-Cola вступит в коллаборацию с одним из известных производителей мобильных гаджетов для выпуска телефонов под своим брендом.

Ранее китайский производитель смартфонов Vivo объединился с сетью ресторанов быстрого питания KFC ради разработки лимитированной версии модели X90. Таким образом китайцы отреагировали на шутки в интернете, заключающиеся в том, что цвет гаджета очень похож на фирменный оттенок KFC.

Особый телефон получил упаковку, стилизованную под ведро для куриных крыльев. Покупатель устройства также получит переноску для кота с окном в виде ведра, картхолдер, ремень для ведра, а также годовой абонемент на бесплатную еду в KFC. Сам же смартфон выполнен в фирменном цвете KFC — красном. Тираж специальной серии телефонов ограничили всего 100 экземплярами.

Поделиться
Авторы
Теги