«В Париже холодно». Рудковская показала свой лук на шоу в Париже

. Музыкальный продюсер стала гостьей шоу бренда Alexandre Vauthier

Рудковская показала свой лук на показе в Париже

Обновлено 21 февраля 2023, 09:12
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Музыкальный продюсер Яна Рудковская стала гостьей Недели высокой моды в Париже, где посетила ряд показов. Среди них — Dior, Georges Hobeika, Elie Saab и Alexandre Vauthier. На последнее шоу российская знаменитость надела total black-образ, фотографиями которого она поделилась в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

@rudkovskayaofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @rudkovskayaofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Поверх облегающего комбинезона Рудковская надела пальто в пол, украшенное воланами, и сапоги. «В Париже очень холодно, и хочется сказать: «Мех возвращается!» — написала телеведущая.

Из тотально черного образа выделялся лишь золотистый клатч Chanel, выполненный в форме флакона духов. Капризный аксессуар с зеркальным эффектом нередко приходится протирать, чтобы на поверхности не было разводов. На эту особенность изделия обратила внимание и сама Рудковская. «Почувствуйте разницу: кто-то сумки Chanel режет, а кто-то тряпочкой постоянно протирает», — написала она в своем телеграм-канале.

Незадолго до этого на Неделе высокой моды в Париже также состоялся показ бренда Schiaparelli, который удивил многих зрителей. На шоу были представлены платья, декорированные пугающе реалистичными чучелами животных: льва, волчицы и леопарда. В них прошли по подиуму топ-модели Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл и Шалом Харлоу. Позднее представители бренда заявили, что при создании изделий ни одно животное не пострадало.

Поделиться