«Не по бартеру». Яна Рудковская выложила фото с показа Dior в Париже

. Продюсер стала гостьей Недели высокой моды во французской столице

Яна Рудковская посетила кутюрный показ Dior в Париже

Обновлено 23 января 2024, 05:59
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Яна Рудковская посетила Неделю высокой моды в Париже, где стала гостьей показов Dior и Georges Hobeika. Фотографиями из поездки за рубеж продюсер активно делится в социальных сетях.

Для проживания она выбрала пятизвездочный отель Plaza Athenee, который располагается в самом центре французской столицы. «Привет вам не с бартерного отеля и с любимым видом на Монтейн! Ровно год не была здесь и очень соскучилась», — написала Рудковская.

Она посетила показ кутюрной коллекции Dior. Рудковская подчеркнула, что помимо нее на мероприятии были Катрин Денев «с невероятными глазами», «похудевший» теннисист Роджер Федерер и «всегда на позитиве» фотограф Эллен фон Унверт.

@doveoftheworld / Telegram
Фото: @doveoftheworld / Telegram

Телеведущая отметила, что с последней ее связывает одно воспоминание, а именно съемка для глянцевого журнала L'officiel Russia. Главным редактором издания на тот момент была Ксения Собчак, а куратором фотосессии выступил светский фотограф Герман Ларкин. «Были когда-то жирные времена, а фотографии были настолько шикарные, что было принято выпустить аж три обложки», — рассказала продюсер.

@doveoftheworld / Telegram
Фото: @doveoftheworld / Telegram

Спустя некоторое время Рудковская выложила в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) фото с показа Модного дома Georges Hobeika. Большинство подписчиков по достоинству оценили коллекцию и снимки российской звезды, однако были и те, кому не пришлась по вкусу поездка Рудковской за рубеж. «Яна, вы патриот, как можно летать в недружественные страны?» — спросил один из пользователей.

@catherinedeneuve_ / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @catherinedeneuve_ / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Незадолго до этого на Неделе высокой моды в Париже состоялся показ Модного дома Schiaparelli. По подиуму прошли топ-модель Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл и Шалом Харлоу, которые представили образы, вызвавшие массу споров в Сети. На моделях были наряды, декорированные пугающе реалистичными чучелами животных: льва, волчицы и леопарда. Сами представители бренда заявили, что при создании изделий ни одно млекопитающее не пострадало. Позднее представители организации по защите животных PETA с восторгом поддержали идею дизайнеров.

Поделиться