Женщина и подросток подрались в метро из-за электронной сигареты. Видео

. Пассажирка попыталась выкинуть нарушителя из вагона

В московском метро произошла драка между женщиной и подростком

Обновлено 26 января 2023, 12:11
Андрей Любимов / РБК
Фото: Андрей Любимов / РБК

В вагоне столичного метро произошел конфликт между пассажирами, из-за того что один из них начал курить электронную сигарету. Ролик с инцидентом опубликовали в телеграм-канале «Что там в Москве?».

«В метро женщина побила подростка за то, что он курил электронную сигарету в вагоне», — отмечено в описании к видео. Судя по ролику, пассажирка самостоятельно пыталась выкинуть нарушителя из вагона.

Обложка видео

Видео собрало более 1 тыс. комментариев. Большинство авторов сошлось во мнении, что пассажирка поступила правильно, поскольку «курильщики в метро — реальная проблема». Как отметил один из комментаторов, запах и от настоящих сигарет, и от электронных может быть одинаково неприятен окружающим.

Кроме того, пользователи обратили внимание на то, что в вагоне было достаточно мужчин, однако в противостояние с нарушителем вступила именно женщина. Другие отметили, что необязательно было вступать в прямое противостояние с подростом, так как можно было просто сделать замечание.

«Возможно, сделала, человек не понял и, может, агрессивно отреагировал, поэтому и завязался конфликт», — парировал подобные утверждения одни из пользователей.

Поделиться
Авторы
Теги