«Опыт был непростой»: россиянка рассказала про участие в «Мисс Вселенная»

. Анна Линникова выбыла и не смогла пройти в финал конкурса
Обновлено 16 января 2023, 13:14
Josh Brasted / Getty Images
Фото: Josh Brasted / Getty Images

Обладательница титула «Мисс Россия-2022» Анна Линникова рассказала о своем участии в конкурсе «Мисс Вселенная». Отвечая на вопросы подписчиков на своей странице в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена), девушка назвала это непростым опытом.

«Скоро дам интервью, где расскажу обо всем. Если коротко о главном, то опыт был непростой», — заявила Линникова.

Девушка также поблагодарила поклонников за поддержку. Линникова также сообщила, что в ближайшее время отправится в путешествие по Америке.

«Вы самые лучшие! Спасибо! Для меня самое ценное то, что вы оценили мою работу и стрессоустойчивость. Правда ценно!» — отметила обладательница титула «Мисс Россия-2022».

Ранее стало известно о победе представительницы США Р'Бонни Габриэл в конкурсе «Мисс Вселенная-2022», который проходил в американском Новом Орлеане. Россию на конкурсе представляла 22-летняя Анна Линникова из Оренбурга, победившая в конкурсе красоты «Мисс Россия-2022». Девушке удалось выйти в полуфинал «Мисс Вселенная», но в финал она не прошла. Линникова учится на PR-факультете Санкт-петербургского университета технологий управления и экономики (СПбУТУиЭ). С 16 лет она работает моделью.

Поделиться