Байден дарит одно и то же жене на Рождество. Она рассказала, что это

. В новом интервью супруги раскрыли интересную подробность личной жизни
Обновлено 21 декабря 2022, 18:10
Kevin Dietsch / Getty Images
Фото: Kevin Dietsch / Getty Images

Супруга президента США Джилл Байден рассказала, что ее муж Джозеф ежегодно на Рождество дарит ей одинаковые подарки. Глава государства и его жена стали гостями шоу Drew на телеканале CBS, где поделились откровениями с его ведущей, актрисой Дрю Бэрримор.

Джилл Байден объяснила, что несколько лет назад ее супруг купил книгу — своеобразный альбом с пустыми листами, и каждый год он записывает туда стихотворение. Это сочинение Джо Байден посвящает своей жене. Когда ведущая попросила американского лидера подтвердить слова его супруги, то заявил: «Конечно, пишу. Мне есть о чем писать».

Обложка видео

Джо Байден отметил, что ему нравится покупать подарки жене, но в случае с презентом на Рождество обоих все устраивает. Президент США добавил, что иногда все же не ограничивается стихотворением, а покупает что-то материальное. Джилл Байден, в свою очередь, заявила, что ее муж «практически все делает правильно».

Ранее стало известно, что из дома Роберта Де Ниро хотели выкрасть рождественские подарки. В квартиру голливудского актера пробралась серийная взломщица и отправилась собирать свертки под елкой. В этот момент сам Де Ниро спал наверху, но проснулся от шума на нижнем этаже квартиры. Когда актер спустился вниз, злоумышленницу уже скручивала полиция. Ранее женщина разыскивалась за серию краж, а на ее счету около 30 арестов.

Поделиться