Леонид Агутин и участники «Голоса» записали клип в необычном формате

. Знаменитый певец выступил в коллаборации с Сашей Ли и группой «3333»
Обновлено 14 декабря 2022, 13:34
agutin_leonid / Telegram
Фото: agutin_leonid / Telegram

Леонид Агутин выпустил клип на композицию «Последний трек», записанную совместно с группой «3333» и Александром Ли, который был подопечным Агутина в десятом сезоне телешоу «Голос». Помимо классической версии ролика, музыканты сняли видео в формате «360 градусов», что обеспечит «полное погружение» в выступление артистов.

По словам Ли, при написании этой песни они с коллегами в шутку мечтали, что «Дядя Леня в первом куплете хорошо бы слушался». Когда Агутин впоследствии услышал про это, то согласился поучаствовать в записи, что стало неожиданностью для коллектива.

Обложка видео

«Не ради шоу-бизнеса, не для славы земной, столь призрачной, как счастье в наше тревожное время, а ради молодых талантов, коим в это время жить и начинать свою творческую судьбу, и ради хорошей, очень интересной песни я принял участие в коллаборации под названием «Последний трек», — написал Агутин в своем телеграм-канале.

Ранее российская певица Алсу повторила свой образ из клипа «Зимний сон», вышедшего в 1999 году. Исполнительница согласилась на перевоплощение специально для роли в новом новогоднем проекте ТНТ — ремейке советского фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Певица заплела косички, надела вязаное платье пастельного оттенка и взяла в руки плюшевую игрушку — как в ролике более чем 20-летней давности.

Поделиться