Пожилая пара устроила незабываемую свадьбу в супермаркете

. На торжество жених и невеста пригласили покупателей
Обновлено 13 декабря 2022, 10:08
FOX 10 Phoenix / YouTube
Фото: FOX 10 Phoenix / YouTube

Пожилые люди из Аризоны поженились в продуктовом магазине, где они впервые встретились. Гостями торжества стали покупатели супермаркета, пишет Daily Mail. Всем присутствующим подарили по баночке майонеза — символ их знакомства.

Невесте, Бренде Уильямс, 72 года, ее жениху, Деннису Дельгадо, 78 лет. Они познакомились в 2021 году в супермаркете, куда каждый из них отправился за продуктами. Женщина стояла у полки с приправами и выбирала майонез, когда с ней заговорил незнакомец. Оба были в масках из-за ковидных ограничений. Деннис Дельгадо решил подшутить над этим. «Знаешь, что самое лучшее в маске?» — спросил он Бренду Уильямс. «Ты можешь пройти мимо людей в маске и проклинать их под нос, они не услышат ни слова из того, что ты говоришь», — пошутил он.

Новые знакомые обменялись номерами телефонов. А всего через неделю Дельгадо встретил Уильямс в церкви, прихожанкой которой она была. После этого они уже не расставались. Спустя девять месяцев после знакомства пара зашла в тот же супермаркет за продуктами, тогда Дельгадо встал на одно колено и сделал предложение своей возлюбленной.

Оба состояли ранее в браке. Дельгадо был женат в течение 45 лет, но его жена умерла в 2020 году. Супруг Уильямс, с которым она прожила более 30 лет, умер от рака простаты. Новоиспеченные супруги признались, что им удалось исцелить друг друга и стать надежной поддержкой.

Молодожены и сами назвали идею провести свадьбу в магазине смешной. На этой идее настаивала невеста, признался Дельгадо. Однако подчеркнул, что торжество в таком месте получилось очень романтичным.

Особенно запоминающимся стало бракосочетание и у пары из Англии — все из-за нежданного гостя. На свадьбу к незнакомой паре этим летом пришел Киану Ривз. Голливудский актер сделал несколько снимков с молодоженами и нашел время, чтобы пообщаться с гостями свадьбы, еще и сфотографироваться с ними. Оказалось, что такой сюрприз для невесты заготовил ее жених, накануне тот встретил Ривза в баре и не упустил возможности пригласить его на торжество. Актер неожиданно для самого жениха согласился.

Поделиться