Шварценеггер и Милла Йовович снялись в рекламе World of Tanks. Видео

. Голливудские актеры впервые в истории встретились на экране
Обновлено 25 ноября 2022, 17:32
@WorldofTanksOfitsialnyykanal / YouTube
Фото: @WorldofTanksOfitsialnyykanal / YouTube

Арнольд Шварценеггер и Милла Йовович снялись в ролике World of Tanks, анонсирующем новогоднюю программу компьютерной игры. Разработчик утверждает, что знаменитые голливудские актеры, чьи герои в пятиминутном видео спасают праздники, встретились на экране впервые.

Шварценеггер и Йовович также появятся в виртуальном «Ангаре» World of Tanks, где будут раздавать геймерам игровые задачи. По мере прохождения миссий игроки будут получать от командиров различные тематические элементы кастомизации танков, в том числе особые эмблемы, надписи и детали. Плюс ко всему в настройках можно будет установить оригинальную озвучку сражений от Шварценеггера и Йовович.

Обложка видео

Шварценеггер в рекламе World of Tanks и в новогодней кампании игры участвует не в первый раз. «В прошлом году я получил невероятные впечатления от работы с World of Tanks. Поэтому на предложение о сотрудничестве сразу же ответил: «Я вернусь». Я предполагал, что в этом году событие будет особенным, и оказался прав. Для меня большая честь сниматься вместе с потрясающей Миллой Йовович. Праздничные награды и задачи в этот раз будут еще лучше», — отметил актер.

Весной 2022 года компания Wargaming, разработчик игр World of Tanks, World of Warships, Total War: Arena, Hybrid Wars, Master of Orion и других, заявила об уходе из России и Белоруссии. Владельцем российской студии Wargaming стала ее дочерняя петербургская компания Lesta Studio.

Позже она объявила о переименовании российских версий игр в «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz!. В компании также заявили о переходе на новую точку доступа к играм — Game Center, отметив, что все ранее созданные аккаунты продолжат свою работу.

Поделиться
Авторы
Теги