Мэрайя Кэри на параде в честь Дня благодарения спела рождественский хит

. А ранее певица хотела провозгласить себя «королевой Рождества»
Обновлено 25 ноября 2022, 13:02
PH Company / YouTube
Фото: PH Company / YouTube

Мэрайя Кэри дала старт рождественскому сезону на концерте в Нью-Йорке. Певица стала хедлайнером крупнейшего праздничного парада в честь Дня благодарения, пишет Page Six. Она исполнила один из главных своих хитов All I Want For Christmas Is You.

Для своего выступления певица выбрала красное платье силуэта «рыбка» со шлейфом. Свой образ она дополнила украшениями и тиарой, инкрустированной крошечными бриллиантам общим весом более 80 карат. На сцене к исполнительнице присоединились ее дети — близнецы Кэри Мароккан и Монро. Дочь Кэри была в образе ангела, а сыну подобрали рождественский красный свитер и черные брюки.

Обложка видео
PH Company / YouTube

Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You (Live on Macy's Thanksgiving Day Parade)

Ранее эпатажная певица хотела провозгласить себя «королевой Рождества». Летом певица подала заявку на регистрацию соответствующего товарного знака. Там ее представители указали, что она имеет полное право на регистрацию товарного знака. Хит 1994 года All I Want For Christmas Is You стал самой популярной песней по версии Billboard и поднимался на вершину списка в четыре разных года, тем самым установив рекорд. Под новым брендом она хотела выпускать косметику, парфюм и солнцезащитные очки. Однако исполнительнице отказали в этом.

В августе неизвестные ограбили дом Мэрайи Кэри. Особняк стоимостью $5,6 млн расположен в городе Атланта на юго-востоке США. Взлом произошел в июле, пока певица отдыхала вместе со своим бойфрендом Брайаном Танакой и детьми Монро и Марокканом на острове Капри в Италии. Что стало добычей злоумышленников из особняка с девятью спальнями, 13 ванными комнатами и теннисным кортом, неизвестно.

Поделиться