Гвинет Пэлтроу потроллила Марту Стюарт из-за критики ее бренда Goop

. Актриса выпустила ролик, где напомнила миру о конфликте с бизнесвумен
Обновлено 22 ноября 2022, 12:01
goop / Youtube
Фото: goop / Youtube

Американская актриса Гвинет Пэлтроу опубликовала на YouTube-канале своего бренда Goop видео с гидом по праздничным подаркам. В ролике она не упустила возможности потроллить бизнесвумен Марту Стюарт, которая на протяжении последних лет критиковала Пэлтроу и ее бизнес-проекты.

На видео можно увидеть, как актриса подбирает подарки для Беллы Хадид, Брэда Питта и Дрю Бэрримор, параллельно рассказывая о продуктах Goop. После этого Пэлтроу садится в наполненный подарками винтажный кабриолет Mercedes-Benz, тогда как ей неожиданно кто-то звонит по телефону.

«Гвинет, на линии Марта Стюарт», — объявляет мужской голос. Пэлтроу смотрит в камеру и отвечает: «Ребята, я должна ответить». «Срочно», — добавляет голос в телефон. После чего актриса красит губы красной помадой и уезжает.

Обложка видео

Клип вышел спустя почти десять лет после того, как в 2014 году Стюарт впервые раскритиковала платформу Goop, созданную Пэлтроу. Предпринимательница заявила, что актрисе не стоит заниматься бизнесом, ей «просто нужно молчать. Она кинозвезда. Если бы она была уверена в своей игре, она бы не пыталась быть Мартой Стюарт».

Однако на этом нападки бизнесвумен не закончились. В 2020 году она раскритиковала Пэлтроу за создание необычных свечей под названием This Smells Like A Vagina. «Я бы не купила эту свечу», — заявила Марта Стюарт в телевизионном шоу Энди Коэна «Смотри, что происходит в прямом эфире».

Поделиться