В Реутове возникла пробка из-за рассыпанных на дороге огурцов. Видео дня

. Ведра с овощами выпали из кузова «Газели»
Обновлено 08 января 2023, 15:14
reutovsos / Telegram
Фото: reutovsos / Telegram

На одной из дорог в подмосковном Реутове возникла автомобильная пробка из-за рассыпанных на дороге соленых огурцов. Об этом сообщает телеграм-канал «Реутов SOS Новости», где также опубликованы фото и видео с места происшествия.

Инцидент произошел на улице Победы, где из кузова легкого грузовика «Газель» высыпалось несколько десятков пластиковых ведер с огурцами и яблоками. В ролике заметно, что емкости с овощами и фруктами выпали из автомобиля сразу после проезда пешеходного перехода. Водитель тут же заметил потерю и остановился, а вскоре на место происшествия прибыл экипаж ДПС.

Подписчики канала отметили, что на дороге присутствуют «соленья всех мастей», а также предположили, что владелец их соберет, помоет и отправит в продажу.

Ранее в американском штате Калифорния образовался дорожный затор из-за вылетевшей с трассы фуры, перевозившей помидоры. По данным Los Angeles Times, грузовик столкнулся с двумя попутными автомобилями, после чего несколько тонн груза высыпалось на встречные полосы движения. В результате значительная часть дорожного полотна оказалась засыпана овощами и залита томатным соком.

Поделиться
Авторы
Теги