Netflix выпустил первый трейлер новой версии «Телепузиков»

. Персонажи вернутся на экраны спустя 20 лет после выхода первой серии
Обновлено 19 октября 2022, 07:58
Netflix Jr. / YouTube
Фото: Netflix Jr. / YouTube

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на YouTube-канале Netflix Jr. трейлер новой версии детского сериала «Телепузики», впервые вышедшего на экраны более 20 лет назад.

Зрители вновь смогут увидеть на экране четырех сказочных персонажей — телепузиков Тинки-Винки, Дипси, Ля-Лю и По. Их исполнят Джереми Крейг, Ник Келлингтон («Изгой-один: Звездные войны. Истории»), Ребекка Хайленд («2012») и Рейчел Бейнарт («Щелкунчик и четыре королевства»).

Обложка видео
Netflix Jr. / YouTube

Teletubbies NEW Series Trailer | Netflix Jr

«Присоединяйтесь к красочным друзьям Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ле и По, отправляйтесь вместе с ними в полные чудес приключения, пока они учатся и растут в обновленной версии любимого детского сериала. Каждый эпизод включает в себя новые оригинальные песни Tummy Tales, под которые будет танцевать вся семья!» — говорится в описании проекта.

Рассказчиком истории станет актер и продюсер Титус Бёрджесс, который наиболее известен по роли Титуса Андромедона в сериале «Несгибаемая Кимми Шмидт». Он также автор сценария проекта. Премьера анимационного сериала состоится на Netflix 14 ноября.

Телепузики впервые вышли на экраны в 1997 году, однако в 2001-м сериал был закрыт. В общей сложности шоураннеры выпустили 365 эпизодов.

Незадолго до этого был опубликован дебютный тизер мультфильма «Супербратья Марио». Его сюжет основан на серии разработанных Nintendo и Сигэру Миямото видеоигр Mario.

Поделиться