В России заработает лекторий психологической поддержки «Дышим вместе»

. Приглашенными гостями станут психологи, дефектологи и бизнес-тренеры
Обновлено 17 октября 2022, 15:30
Shutterstock
Фото: Shutterstock

18 октября издательство «Альпина» запустит психологический лекторий «Дышим вместе». Проект будет организован в формате онлайн-встреч с авторами книг-бестселлеров. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По данным источника, гости лекции в прямом эфире обсудят с читателями самые различные психологические вопросы — от горя и утраты до панических атак и психосоматических расстройств.

Первая встреча состоится 18 октября. На ней будет присутствовать психотерапевт Алина Адлер, которая расскажет, как справляться со стрессом. 21 октября доктор экономических наук и автор книги «Ментальные привычки критически мыслящего человека» Максим Киселев научит основам критического мышления и правилам принятия взвешенных решений в кризисных ситуациях.

Участниками лектория также будут эксперт в области коммуникации и тележурналист Нина Зверева, дефектолог Наталья Керре и бизнес-тренер Леонид Кроль.

Встречи пройдут в сообществе «Альпины Паблишер» в социальной сети «ВКонтакте». Трансляции можно будет посмотреть в прямом эфире и в записи. Начало лектория в 19:00.

Поделиться