В России запустили благотворительную акцию «Сейчастье»

. Все вырученные средства будут направлены в помощь тяжелобольным людям
Обновлено 27 сентября 2022, 12:30
Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»
Фото: Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»

Фонд помощи хосписам «Вера» запустил новогоднюю благотворительную акцию под названием «Сейчастье». Она призвана напомнить, что жизнь нужно ценить каждую минуту и не откладывать счастье на потом.

Компаниям, участвующим в акции, предлагается вместе с корпоративными сувенирами или вместо них подарить клиентам или партнерам электронное поздравление-сюрприз. Оно содержит предсказание на будущее от кота Фили, который уже много лет живет в Первом московском хосписе.

Все средства от акции будут направлены на благотворительность. Например, на пожертвование в 134 тыс. руб. фонд сможет купить прогулочную коляску для неизлечимо больного ребенка, а на 1,5 млн руб. — оплатить год обслуживания аппаратов ИВЛ для подопечных хосписа.

«В сегодняшних реалиях о «Сейчастье», с одной стороны, говорить непросто. Но с другой — именно благодаря моментам ежедневных небольших радостей многим удается выстоять в сложные времена», — рассказала Елена Мартьянова, директор Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера».

В акции могут участвовать жители любого региона России. Для этого нужно заключить договор благотворительного пожертвования, после чего компании будет передана электронная открытка с поздравлением.

Поделиться