Актриса Хилари Суэнк объявила о беременности двойней

. Она рассказала о трудностях участия в съемочном процессе в положении
Обновлено 06 октября 2022, 10:04
RW / imago-images.de / Global Look Press
Фото: RW / imago-images.de / Global Look Press

Американская актриса Хилари Суэнк сообщила в передаче «Доброе утро, Америка», что они с супругом, предпринимателем Филиппом Шнайдером, скоро станут родителями, пишет The Hollywood Reporter. «Это то, чего я давно хотела, моя следующая цель — стать мамой. И не одного, а двух. Я не могу в это поверить», — сказала она.

Актриса призналась, что коллеги по съемочной площадке сериала «Аляска Дэйли» не знали о ее беременности и могли лишь догадываться об этом. «Сначала ты просто ничего не говоришь на протяжении 12 недель по определенной причине. Но потом ты увеличиваешься в размерах, много ходишь в туалет и много ешь. Я уверена, что среди коллег были разговоры», — рассказала она.

Хилари Суэнк и предприниматель Филипп Шнайдер поженились в 2018 году после двухлетнего романа. Церемония бракосочетания прошла в национальном парке Калифорнии «Редвуд». До этого Суэнк была замужем за актером Чадом Лоу, с которым она познакомилась в 1992 году на одной из вечеринок. В 1997 году знаменитости поженились, однако в 2006-м сообщили о расставании.

Поделиться