Индюшиная банда захватила город. Видео

. Подробности о пернатых преступниках
Обновлено 20 сентября 2022, 15:42
Pexels
Фото: Pexels

Индюки терроризируют окрестности города Вобурн, штат Массачусетс, сообщает издание Daily Star. Птицы преследуют жителей вокруг их домов, нападают на детей и клюют автомобили.

Люди прячутся от индюков в своих домах или машинах. «Бывают случаи, когда я не могу выбраться из машины, и мне приходится звонить членам семьи, чтобы они подошли с зонтом и помогли отбиться от птиц», — рассказал местный житель.

Предводитель шайки — Кевин. Он любит «конфисковывать» машины, залезая в них и выгоняя автолюбителей. За Кевином следуют три дамы со звучными именами — Эстер, Глэдис и Патрисия.

Обложка видео
youtube.com

Местная жительница Меган Толсон предложила вариант по спасению от индюков-рецидивистов: «Вы должны открыть дверь со стороны пассажира и заманить их туда, а затем прорваться к дому». Агрессивное поведение птиц объясняется тем, что они настолько привыкли к людям, что не чувствуют разницы с естественной средой обитания.

Случай в Вобурне не единичный. В прошлом году в Нью-Гемпшире индюк сбил с мотоцикла женщину, а в Нью-Джерси другой устроил погром в одном из домов.

Поделиться
Авторы
Теги