Лариса Гузеева откровенно рассказала о съемках «Голоса 60+»

. Телеведущая также объяснила, почему сама не стала бы участницей шоу
Обновлено 22 января 2024, 12:12
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Телеведущая Лариса Гузеева дала интервью РБК Life, в котором откровенно рассказала о съемках нового сезона шоу «Голос 60+» и объяснила, почему сама никогда не стала бы участвовать в музыкальном конкурсе.

По словам актрисы, с ролью телеведущей она уже давно знакома, однако опыт работы в «Голосе» стал для нее совершенно новым форматом. Гузеева призналась, что само участие в проекте «окрыляет» ее, поскольку все участники телепередачи «искренние и настоящие» личности, «яркие индивидуальности», которых «сцена не испортила, не избаловала». «Для меня они уже все финалисты, все победители. Я испытываю к ним такое человеческое тепло», — отметила телеведущая.

Лариса Гузеева также вспомнила, что ее и саму звали в качестве участницы на шоу. По словам ведущей, она вряд ли смогла бы соревноваться с кем-то, поскольку не любит конкурировать. «Вот есть такая порода людей. У меня нет этого духа соревновательного», — заключила актриса.

Премьера пятого сезона шоу «Голос 60+» с участием исполнителей старшего поколения состоялась 4 сентября. Незадолго до этого стало известно, что ведущей проекта выступит Лариса Гузеева, которая сменит на этой должности Дмитрия Нагиева.

Кресла наставников команд заняли Елена Ваенга и Валерий Сюткин, уже имеющие опыт работы в «Голосе», а также дебютировавшие в проекте Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Поделиться