Появилось первое фото со свадьбы звезды фильма «Кислота» Филиппа Авдеева

. Актер и Екатерина Сергеева поженились после четырех лет отношений
Обновлено 13 декабря 2022, 10:11
@feelavdeev / Instagram (принадлежит компании Meta Inc, которая в России признана экстремистской организацией и запрещена)
Фото: @feelavdeev / Instagram (принадлежит компании Meta Inc, которая в России признана экстремистской организацией и запрещена)

Российский актер Филипп Авдеев, известный по фильмам «Кислота» и «Чернобыль», женился. Первое фото с торжественной церемонии опубликовал режиссер Кирилл Серебренников в своем Telegram-канале.

«Свадьба / Wedding / Die Hochzeit. Филипп Авдеев & Катя Сергеева. Поздравляю и очень люблю!» — подписал изображение режиссер.

Актер женился на сценаристке Екатерине Сергеевой. Известно, что пара состояла в отношениях около четырех лет. Они познакомились в «Гоголь-центре»: он был актером труппы под руководством Кирилла Серебренникова, она работала там же реквизитором. Ранее на страницах общих друзей пары появились несколько фото с мальчишника, позже и сам актер опубликовал у себя кадр с обручальным кольцом.

Летом 2018 года пара получила специальный приз «Самая красивая пара кинофестиваля» на вечеринке в рамках 29-го кинофестиваля «Кинотавр», который прошел в Сочи.

Филипп Авдеев уже несколько лет издает независимую газету «Белый шум», каждый новый номер которой посвящен одной теме. Ранее актер рассказал РБК, что этот проект был для него экспериментом. Авдеев отметил, что через некоторое время после старта издание стали приводить в пример в университетах, студенты начали писать курсовые и дипломы по проекту, тогда он почувствовал, что проект необходимо развивать.

Поделиться