Рик и Морти прорекламировали компьютерную игру «God of War: Ragnarök»

. Безумный профессор побрил голову и покрасил лицо, став Кратосом
Обновлено 05 сентября 2022, 09:40
Adult Swim/YouTube
Фото: Adult Swim/YouTube

Телеканал Adult Swim опубликовал ролик, в котором персонажи мультсериала «Рик и Морти» рекламируют предстоящую компьютерную игру God of War: Ragnarok. Резиз нового action-adventure в мире скандинавской мифологии состоится в ноябре 2022 года.

Короткое 40-секундное видео начинается с того, как Рик бреет себе голову и наносит на лицо красный грим, что намекает на главного героя франшизы God of War — Кратоса. Затем безумный ученый вручает своему внуку Рику игрушечный лук и стрела, в чем угадывается отсылка на другого персонажа из вселенной приключенческого боевика — Атрея.

Обложка видео

Затем через зеленый портал Рик и Морти попадают в Девять миров древней Скандинавии, где ученый находит топор Левиафан — основное оружие Кратоса. В это время на Морти нападают вороны, которых он безуспешно пытается отогнать игрушечным луком и стрелами. Заканчивается ролик тем, что Рик выталкивает в воду драккар и прости и просит своего внука грести, поскольку не хочет намочить боевой топор.

God of War: Ragnarok станет девятой частью знаменитой серии о приключениях спартанского война-полубога Кратоса. Игра была официально анонсирована в сентябре 2020-го, а осенью 2021 года появился первый трейлер. Новый action-adventure выйдет 9 ноября на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4.

Что касается сериала «Рик и Морти», то премьера шестого сезона анимационного телешоу для взрослых состоялась 4 сентября. Американский комедийный научно-фантастический мультипликационный сериал был создан Джастином Ройландом и Дэном Хармоном. Он вырос из короткометражного мультфильма 2006 года «Настоящие анимированные приключения Дока и Марти» — пародии на трилогию «Назад в будущее». Премьера первого сезона «Рика и Морти» состоялась в декабре 2013 года.

Поделиться