Новый триллер с Акиньшиной в главной роли. Кадры и подробности

. Премьера нового психологического триллера состоится в 2023 году
Обновлено 24 августа 2022, 15:36
«Централ Партнершип»
Фото: «Централ Партнершип»

В Москве начались съемки психологического триллера, на данный момент носящего рабочее название «Синдром». Над проектом работает компания «Централ Партнершип» совместно с продюсерским центом ГОРАД.

В основе сюжета картины лежит серьезная автомобильная авария, которая разделяет на «до и после» жизнь супругов, художницы Маши и бизнесмена Кирилла. Девушка, которая сильно пострадала в ДТП, начинает замечать, что ее муж разительно меняется, становясь «практически идеальным».

Главные роли в новой картине исполнят Оксана Акиньшина («Сестры», «Лиля навсегда», «Чернобыль») и Кирилл Кяро («Нюхач», «Вне зоны доступа», «Эпидемия»). Режиссером фильма стал Антон Борматов, известный по проектам «Чужая», «Подкидыш» и «Околофутбола».

Авторы описывают предстоящую картину как универсальное кино с интригующим сюжетом и очень живыми персонажами, которым легко сопереживать. Премьера фильма с рабочим названием «Синдром» намечена на 2023 год.

Ранее кинокомпания «Централ Партнершип» объявила, что Александра Бортич исполнит главную роль в комедии «Я — богиня». Картина станет режиссерским дебютом в полнометражном кино актрисы Ольги Дибцевой («Нереалити», «Холоп», «Юморист»). Съемки стартовали в Санкт-Петербурге. Фильм расскажет про наивную и нелепую школьную учительницу Лену, которая в одночасье лишается работы и мужа. Обвинив саму себя в жизненных неурядицах, девушка решает полностью измениться и записывается на тренинг «Стать богиней».

Поделиться
Авторы
Теги