Фото Николь Кидман в образе «бодибилдера» обсуждают в Сети

. 55-летняя актриса показала пресс и бицепсы
Обновлено 25 января 2024, 10:19
John Palmer / imago-images.de / Global Look Press
Фото: John Palmer / imago-images.de / Global Look Press

Николь Кидман снялась для нового выпуска журнала Perfect Magazine, который будет посвящен выдающимся деятелям из мира моды, музыки, дизайна, политики и телевидения. 55-летняя актриса примерила образ культуристки, продемонстрировав рельефный пресс и массивные бицепсы.

В объективе фотографа Чжун Линь Кидман позировала в одежде Diesel из коллекции сезона осень-зима 2022/23: это топ-халтер и ультракороткая юбка с массивным логотипом бренда. Образ дополнил асимметричный парик рыжего оттенка с длинными волосами и короткой челкой, обрамляющей лицо.

Перевоплощение звезды активно обсуждают в Сети. «Вау, пока одна из лучших съемок года!» — прокомментировал новую публикацию Кидман в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) фотограф Джордж Вега. Представители американской Академии кинематографических искусств и наук оставили в комментариях смайлики в виде огоньков, а актриса Матильда Де Анджелис отметила, что коллега выглядит идеально.

Кидман стала не единственной, кто принял участие в съемке для журнала. На других обложках предстали топ-модель Ирина Шейк, дизайнер Миучча Прада, актриса Джулия Фокс, драматург Джереми О'Харрис и модель Адут Акеч.

Поделиться