Сериал «Черная весна» с Глебом Калюжным расскажет о подростковых дуэлях

. В Сети появился трейлер нового сериала, который выйдет в октябре
Обновлено 22 августа 2022, 17:30
Start
Фото: Start

Онлайн-кинотеатр Start опубликовал первый трейлер нового российского сериала под названием «Черная весна». Главную роль в картине сыграл актер и музыкант Глеб Калюжный, известный по проектам «14+», «Вампиры средней полосы» и «Трудные подростки».

Новый телесериал расскажет историю 17-летнего Мела и его друзей, чья жизнь в небольшом приморском городке круто меняется после того, как подростки находят пару настоящих пистолетов XIX века. Так появляется дуэльная организация «Черная весна», которую персонажи фильма сравнивают с «Бойцовским клубом».

Обложка видео

Помимо молодых актеров, в телесериале снялись Артем Ткаченко («Вампиры средней полосы», «Мотыльки», «Струны»), а также Николай Фоменко («Сирота казанская», «Старые клячи»).

Режиссерами проекта стали Сергей Тарамаев и Любовь Львова, работавшие над сценарием психологического триллера «Амбивалентность», который получил приз за лучшую режиссуру на фестивале «Окно в Европу-2018». Премьера сериала «Черная весна» состоится на платформе Start в октябре 2022 года.

Поделиться
Авторы
Теги