Герои сериала «Офис» стали игрушками LEGO

. В комплект вошли культовая кружка, степлер в желе и 15 фигурок
Обновлено 15 июля 2022, 16:15
ideas.lego.com
Фото: ideas.lego.com

LEGO выпустит в продажу набор по мотивам американского сериала « Офис ». Он будет состоять из 1164 деталей, сообщает компания в своем Twitter-аккаунте.

С помощью деталей можно будет собрать само рабочее пространство, где проводили все экранное время персонажи, а затем расставить по нему фигурки героев, их в наборе 15 штук. Также авторы повторили культовые сцены: например момент со степлером в желе отсылает к такому же эпизоду с Дуайтом Шрутом. Это один из множества розыгрышей Джима Халперта. Кроме того, игрушка из набора «роняет» кастрюлю соуса чили — это пародия на сцену с фирменным соусом чили от Кевина Малоуна.

Над этим набором по мотивам сериала «Офис» в компании работали с 2014 года. В продажу конструктор поступит 1 октября, его стоимость составит $120.

В 2021 году Lego представил набор, созданный по мотивам сериала «Друзья». Он полностью воссоздает квартиры главных героев. Он стал продолжением конструктора с кофейней Central Park, выпущенного Lego к 25-летнему юбилею сериала в 2019 году. Авторы набора воссоздали и такие мелкие детали, как женская сумка Джоуи, новый ноутбук Чендлера и бессменная гитара Фиби.

Поделиться