Крипто
Лидеры роста и падения
Валюты ,  
71 

Токен Fetch.AI подорожал в пять раз за первый час торгов

Пользователи Binance получили доступ к альткоину FET, его стоимость моментально выросла с начальных $0.08 до $0.38

28 февраля в 13:00 по московскому времени биржа Binance открыла торги токеном Fetch.AI в парах с Bitcoin, Binance Coin и USDT. На старте цена альткоина взлетела почти в шесть раз, до $0,489, а объем торгов достиг 20 000 BTC ($77,4 млн по текущему курсу). Затем курс актива начал снижаться, сейчас он составляет около $0,38, это почти в пять раз выше, чем во время краудсейла, когда монета стоила $0,0867.

Распродажа новых токенов проекта прошла два дня назад на платформе Binance Launchpad. В ней, как и в случае с токенсейлом BitTorrent Token, почти никто не успел поучаствовать. Монеты Fetch.AI на $6 млн раскупили за 22 секунды, только 2758 пользователей из 19 860 желающих сумели приобрести альткоин.

Разработчики стартапа продвигают идею «экономического интернета», в котором будет внедрено машинное обучение, искусственный интеллект и уникальный масштабируемый блокчейн, способный обрабатывать множество транзакций.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Авторы
Теги
Лента новостей
Все новости Крипто
Львова-Белова допустила повышение планки многодетности Общество, 09:12
Почему рынок серверов в России подходит к критическому рубежу Pro, 09:08
В России появился первый паевой фонд с налоговыми льготами ИИС-3 Инвестиции, 09:00
Над Ленобластью сбили еще один дрон Политика, 08:48
30% от зарплаты за ложь: как в России вырос рынок услуг по накрутке опыта Pro, 08:43
Самолет Ан-2 подал сигнал бедствия в Якутии Общество, 08:35
В США арестовали китайскую ученую за посылки с чашкой Петри из Уханя Общество, 08:33
Не дозвониться: почему банкам не нравится запрет на массовые звонки Pro, 08:30
Овечкина внесли в базу данных сайта «Миротворец» Спорт, 08:29
Чем ослабление научного потенциала США грозит всему миру— The Economist Pro, 08:13
Морской экспорт бензина из России сократился вдвое из-за крепкого рубля Бизнес, 08:00
К Льву Шлосбергу пришли с обыском Политика, 07:58
В Киеве произошли пожары Политика, 07:56
Феномен дропов: что это значит и можно ли случайно нарушить закон РБК и ИВИ, 07:49
Главное Курсы