Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Общество⁠,
0

«Первый канал» рассмотрит «немедийных персон» на место Малахова

«Первый канал» рассматривает на место телеведущего Андрея Малахова двух кандидатов, которые «не принадлежат к кругу известных медийных персон». Их имена не разглашают. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на осведомленный источник.

Сам Малахов пока никак не прокомментировал данные сообщения.

РБК направил запрос в пресс-службу «Первого канала» с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию о двух кандидатах на место ведущего «Пусть говорят».

В понедельник, 31 июля, РБК со ссылкой на близкий к Андрею Малахову источник сообщал, что телеведущий программы «Пусть говорят» больше не будет вести шоу и перейдет с «Первого канала» на «Россию 1». Собеседник РБК уточнил, что телеведущий уволится из-за конфликта, который произошел внутри команды ток-шоу.

По словам собеседника агентства, «Первый канал» вернул в «Пусть говорят» продюсера, которая работала на шоу девять лет назад. Малахов не сработался с ней и потребовал вернуть старого продюсера, пригрозив в противном случае своим уходом. В итоге телеканал и Малахов «достигли некого компромисса», отметил другой источник РБК.

По словам собеседника РБК, знакомого с ситуацией, сотрудники «Пусть говорят» перейдут на шоу «Прямой эфир» на «России 1». Он добавил, что для «Пусть говорят» ищут новых ведущих — двоих мужчин.

По данным источника РБК, смена состава может происходить из-за того, что ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников дорабатывает на своей должности до конца лета, после чего планирует сосредоточиться на работе генерального директора и генерального продюсера общественного православного канала «Спас». По данным собеседника агентства, ВГТРК поставила ему условие — работать у них или на «Спасе».

В пресс-службе ВГТРК 31 июля не подтвердили перехода Малахова в эту компанию, сославшись на то, что руководство телекомпании сейчас в отпуске.

Андрей Малахов проработал на «Первом канале» около 25 лет и вел программы «Большая стирка», «Пять вечеров», а с 2005 года — «Пусть говорят».

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 18 декабря
EUR ЦБ: 94,15 (+0,34)
Инвестиции, 21:38
Курс доллара на 18 декабря
USD ЦБ: 80,38 (+0,95)
Инвестиции, 21:38
Politico узнала, что переговоры в ЕС по активам России «пошли вспять» Политика, 21:33
В Балашихе полностью восстановили электроснабжение после аварии Общество, 21:32
Сверхсекретная база времен холодной войны: что посетить в Крыму РБК и ВТБ, 21:23
Мерц исключил повторение ошибок 2014 года в отношении Украины Политика, 21:21
Психолог Асмолов: «Ключевой вопрос в развитии компании — поиск смысла» РБК и Сбер, 21:07
Комиссия Думы занялась тремя депутатами из-за платных круглых столов Политика, 21:03
«Локомотив» объявил о переходе аргентинца Лукаса Веры Спорт, 20:50
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
Годовая инфляция в России замедлилась до 5,8% Финансы, 20:46
Через какую страну идет 40% торговли и 50% нефти и газа в мире РБК и РЭЦ, 20:40
Bloomberg узнал об идее ЕС ограничить траты Киева на американское оружие Политика, 20:37
Вилла Ротенберга в Финляндии попала под арест из-за налогового долга Политика, 20:25
В ЕС захотели обойти вето Венгрии ради совместных заимствований для Киева Политика, 20:19
Экономика сопротивления: потенциал Ирана для российского бизнеса РБК и РЭЦ, 20:18
В Севастополе при отражении атаки ВСУ сбили пять воздушных целей Политика, 20:17