Бывший глава МИД России назвал неизбежной «смену режима» в России
Андрей Козырев, возглавлявший МИД России с 1990 по 1996 год, полагает, что западные санкции будут способствовать смене власти в стране.
«Смена режима в России неизбежна, возможно, она близка», — написал он в своей колонке, опубликованной The New York Times. При этом он предупреждает, что Запад не должен полагаться на такой вариант развития событий или же делать его целью своей политики.
По мнению Козырева, «путь к устойчивой демократии и стабильной экономике будет сложным». И тогда, пишет бывший министр, запад должен быть готов прийти на помощь.
В декабре 2014 года о возможности «дворцового переворота» в России заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский. Он уточнил, что в таком случае был бы готов вернуться на родину и возглавить временное правительство.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+