Бывшего главу ФСИН поместили в двухместную камеру с телевизором
Бывший глава ФСИН Александр Реймер, арестованный по делу о хищении на 3 млрд руб., находится в Московском СИЗО Лефортово в двухместной камере с телевизором. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Михаила Сенкевича.
«Камера двухместная. На тот момент он был один, но, возможно, уже сегодня кого-то к нему подселили. Камера стандартная, идеальная чистота в ней», — рассказал собеседник агентства.
Реймер был арестован 31 марта — бывшего чиновника обвинили в хищении почти 3 млрд руб. при закупке электронных браслетов. По делу проходят еще три человека: его бывший заместитель Николай Криволапов, а также директор ФГУП «Центр информационно-технического обеспечения и связи» Виктор Определенов и бизнесмен Николай Мартынов.
Реймер возглавил ФСИН в августе 2009 года. Указом президента 26 июня 2012 года он был освобожден от занимаемой должности.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+