Крипто
Лидеры роста и падения
Обучение ,  

Самоизоляция с пользой. Лучшие подкасты и YouTube-каналы о криптовалюте

Массовый переход на карантин из-за коронавируса — хороший повод для получения новых знаний. Мы составили подборку интересного контента с актуальными новостями цифровой индустрии, секретами теханализа и трейдинга, прогнозами, обзорами и полезными советами

По всему миру запрещают массовые мероприятия, отменяют концерты и конференции. В России офисные работники переходят на удаленный режим, на карантин закрывают школы, детские сады, университеты и государственные учреждения. Власти разных стран призывают жителей оставаться дома. Из-за коронавируса у многих появилось свободное время, которое можно посвятить изучению цифровой индустрии.

YouTube-каналы о криптовалютах

Aantonop — канал известного криптоэксперта и автора нескольких книг о биткоине Андреаса Антонопулоса. Он записывает видео с ответами на вопросы подписчиков, простым языком объясняет сложные темы, связанные с блокчейном и трейдингом, а также публикует записи своих лекций и выступлений на конференциях.

Монетный двор — новый канал о криптовалютном мире и о том, как заработать в цифровой индустрии. Авторы канала ищут интересных героев, знающих толк в криптовалютном деле, экспертов, они даже готовы выезжать за пределы страны. Проверенные факты, острые темы и много практических советов.

Роман Томера — один из популярных российских криптовалютных блогеров. На одноименном канале рассказывает о попытках заработать на цифровых монетах с помощью майнинга, трейдинга и других альтернативных вариантов. Тот случай, когда можно и нужно учиться на чужих ошибках, чтобы не наступать на одни те же грабли.

Chris Dunn — на этом канале не найти серьезной аналитики или описаний технического анализа, зато есть много интервью с опытными трейдерами, которые делятся секретами своей работы и иногда делают довольно точные прогнозы о будущем курсе криптовалюты. Также канал заинтересует тех, кто готов инвестировать не только в цифровые монеты.

Аltcoin Daily — канал с актуальными новостями криптовалютной индустрии. Авторы рассказывают о важных мировых событиях, которые могут так или иначе повлиять на курс цифровых монет. Также есть много роликов, посвященных аналитике топовых альткоинов.

Suppoman — позитивный ведущий в доступной форме рассказывает о трейдинге, инвестициях и анализе данных. В роликах много поясняющих таблиц, скриншотов и схем, которые упрощают восприятие информации.

Копеечка в кошельке — русскоязычный канал о криптовалютах, существующий с 2012 года. В коротких роликах автор разбирается в причинах, которые могли опустить или поднять курс главной криптовалюты, учит разбираться в трейдерских графиках и дает советы о том, в какое время лучше инвестировать в цифровые монеты.

Майнеры в носках — с 2013 года основатели этого канала не перестают верить в силу майнинга и рассказывают, как починить прогоревшие видеокарты и вышедшее из строя оборудование, делают интересные обзоры, сравнивают цены и объясняют на чем сегодня выгоднее добывать цифровые монеты.

Crypt0 — инвестор, майнер и крипто-энтузиаст Омар Бхан каждый день публикует видео, где рассказывает об актуальных новостях крипторынка и размышляет о том, как они повлияют на индустрию в целом и на курс конкретных монет в частности.

Подкасты о криптовалютах

Крипто-подкаст — передача о криптовалютах и блокчейне от редактора United Traders Федора Анащенкова. В выпусках поднимает актуальные темы, простыми словами рассказывает про фьючерсы, опционы, токенизацию активов и новые криптовалюты.

Let's talk bitcoin — это целая интернет-платформа, где можно найти различные англоязычные подкасты о криптовалюте, трейдинге и блокчейне.

Off the Chain — автор и ведущий этого подкаста широко известен в криптомире. Сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано беседует с крупными инвесторами, представителями Уолл-Стрит, узнает их мнение о цифровых активах и наиболее выгодных способах инвестиций.

Базовый блок — подкаст для тех, кто разбирается в IT и интересуется блокчейном. Авторы обсуждают усовершенствования в топовых криптовалютах, рассказывают о недавно вышедших академических статьях и криптографических алгоритмах, разговаривают о механизмах консенсуса и языках смарт-контрактов.

Bad Crypto Podcast — англоязычный подкаст, который ведут два весельчака и диджитал-маркетолога Джоэл Комм и Трэвис Райт. Парни разговаривают на актуальные темы криптовалютного мира при этом остро и довольно смешно шутят.

What Bitcoin Did — подкаст для тех, кто мечтает послушать людей, на которых сейчас держится цифровая индустрия. Ведущий Питер Маккормак берет интервью у таких известных персон, как Чарли Шрем, Ник Сабо, Адам Бэк, Андреас Антонопулос и многих других. Зачастую гости подкаста говорят не только о криптовалютах.
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Спорт, 18:58
«Пикник «Афиши» пройдет в Москве после пятилетнего перерыва Общество, 18:48
Умер «мебельный король» Сергей Зуев Общество, 18:46
Рэпера Платину задержал ОМОН во время концерта в Томске. Видео Общество, 18:29
Всем нужны логопеды: сеть «Разноцветные цыплята» подвела итоги 2023 года РБК Франшизы, 18:26
НКР изменило прогноз рейтинга Совкомбанка AA-.ru на позитивный Кредитные рейтинги, 18:19
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Спорт, 18:18
Где расширить бизнес: топ-11 лучших мировых выставок франшиз в 2024 году РБК Франшизы, 18:16
«Биннофарм Групп» получила четыре награды конкурса «Платиновая унция» Пресс-релиз, 18:14
«Деловые Линии» расширили географию автоперевозок в Казахстан Пресс-релиз, 18:06
Армения и Азербайджан договорились начать делимитацию границ Политика, 18:03
Три продукта, которые нужно есть для густых и блестящих волос РБК и Мистраль, 18:03
G7 заявила о способности России завершить конфликт на Украине «сегодня» Политика, 18:02
Страны НАТО дадут Украине больше систем ПВО⁠ Политика, 18:01
Главное Курсы