«Люблю вино, но пью водку»: высказывания Бонни Тайлер о любимых напитках

Умерла Бонни Тайлер: вспоминаем ее любимые напитки и еду

Обновлено 09 июля 2026, 10:58
Бонни Тайлер
Фото: Sebastian Gollnow / Global Look Press

Бонни Тайлер

Читайте РБК в «Максе».

Умерла легенда мировой музыкальной сцены, исполнительница хитов Total Eclipse of the Heart и Holding Out for a Hero, — певица Бонни Тайлер. Она скончалась неожиданно прошлой ночью в больнице в Португалии в результате болезни, от которой она лечилась. Ей было 75 лет.

Бонни Тайлер обожала жизнь, жила ее с размахом настоящей рок-звезды. Например, в ее стиле было появится на интервью в прямом эфире в понедельник в 11 утра с бокалом шампанского. А провести день, наслаждаясь вином, — было обычном делом для Тайлер.

Певица признавалась, что выпить она любит, потому что алкоголь — это ее единственная слабость, но она никогда не делала это перед выходом на сцену.

"Я люблю выпить, но никогда перед выступлением. Но потом я это компенсирую. Мне нравится хорошее красное вино, но я стараюсь от него отказаться, потому что оно калорийное. Я пью водку, потому что в ней меньше калорий"

Бонни Тайлер во время генеральной репетиции развлекательного новогоднего шоу ARD в 2017 году
Фото: STAR-MEDIA / Global Look Press

Бонни Тайлер во время генеральной репетиции развлекательного новогоднего шоу ARD в 2017 году

Слетать на обед в Альпы на частном вертолете тоже было в духе певицы. А любимой едой в Португалии, по ее словам, стала курица, приготовленная по национальному рецепту на одном из пляжей на юге страны.

«После записи своего третьего альбома на вилле в Вале-до-Лобо, когда мы работали весь день, мы пошли в маленькие ресторанчики на пляже, которые работали до поздней ночи. Ничто не сравнится с курицей пири-пири, приготовленной на гриле в хижине на песке. Это было просто и идеально», — рассказывала она в интервью изданию The Times.

Но, что бы ни случилось, Бонни Тайлер всегда возвращалась в Уэльс, где она прожила всю свою жизнь — сначала в районе Суонси, потом — в прибрежном городке Мамблс, который, как описывала певица, за несколько лет сильно изменился и в нем открылось много ресторанов и баров.

Поделиться