Перейти к основному контенту
Технологии и медиа⁠,
0

Светлаков и Незлобин уйдут с ТНТ и станут эксклюзивными лицами СТС

С июля звезды ТНТ Сергей Светлаков и Александр Незлобин станут эксклюзивными лицами СТС. Их участие в проектах на других телеканалах, в частности участие Светлакова в «Прожекторперисхилтон» на «Первом канале», будет под вопросом
Александр Незлобин (слева) и Сергей Светлаков
Александр Незлобин (слева) и Сергей Светлаков (Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press)

Комедийные актеры, ведущие и продюсеры Сергей Светлаков и Александр Незлобин, сотрудничавшие с ТНТ, с июля станут эксклюзивными лицами телеканала СТС. Об этом РБК рассказал гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов. Ранее о том, что Светлаков и Незлобин с лета переходят на СТС, сообщила газета «Ведомости».

В разговоре с РБК Муругов уточнил, что Светлаков и Незлобин станут эксклюзивными лицами СТС, что обязывает их согласовывать с СТС участие в проектах на других телеканалах.

«Это не подразумевает автоматический запрет для Светлакова и Незлобина выступать в роли ведущих на других каналах. Однако по контракту с СТС с июля они должны будут согласовать с каналом свое участие в проектах на других каналах», — пояснил Муругов, добавив, что будет обсуждать со Светлаковым его участие в программе «Прожекторперисхилтон» на «Первом канале» «ближе к делу».

Незлобин рассказал РБК, что в ближайшее время они с Сергеем Светлаковым создадут совместную студию, которая будет производить контент для телеканала СТС. По его словам, планируется, что эти проекты начнут выходить уже в конце этого года. Также, как отметил актер, вместе со Светлаковым они станут лицами телеканала СТС.

«На данный момент никаких обязательств перед «Газпром-Медиа» [в состав холдинга входит телеканал ТНТ, с которым ранее сотрудничали Незлобин и Светлаков] ни у меня, ни у Светлакова нет: у Сергея контракт закончился уже давно, у меня — в конце 2017 года. Наши отношения с СТС формально начинаются с 1 июля», — добавил Незлобин.

Связаться со Светлаковым на момент публикации РБК не удалось. Пресс-служба «Первого канала» пока не ответила на запрос РБК.

Предыдущая продюсерская компания — Yellow, Black & White (YBW), сотрудничавшая с СТС, — перешла в конкурирующий холдинг «Газпром-Медиа» делать новый телеканал «Супер». При этом сотрудничество YBW с «СТС Медиа» с 2018 года полностью прекратилось.

Авторы
Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Телевидение"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 февраля
EUR ЦБ: 91,05 (+0,76)
Инвестиции, 17:18
Курс доллара на 7 февраля
USD ЦБ: 77,05 (+0,5)
Инвестиции, 17:18
NASA разрешило астронавтам брать с собой в космос iPhonе Технологии и медиа, 19:37
WSJ сообщила о назревании второй волны протестов в Иране Политика, 19:35
Рубио обвинил Россию в многолетнем нарушении СНВ-III Политика, 19:28
Российская конькобежка рассказала о болезни перед стартом Олимпиады Спорт, 19:22
Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с Белоруссией Спорт, 19:15
Мосбиржа зафиксировала рекордные объемы торгов фьючерсами на криптоактивы Инвестиции, 19:15
Как советские художники создавали и рушили мифы о загранице Стиль, 19:07
Почему цели есть, а результатов нет
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Захарова увидела в подарке Кассиса Лаврову «отмену отмены Чайковского» Политика, 19:02
Начните с малого: подборка акций до 1000₽ #всенабиржу!, 19:00
Российская экономика в 2025 году выросла на 1% Экономика, 19:00
Что такое Moltbook: чем опасна странная соцсеть для ботов с ИИ Life, 18:53
В Польше на территории воинской части упал неизвестный дрон Политика, 18:52
«Росатом» исключил продажу доли в ГК «Дело» после ходатайства Шишкарева Бизнес, 18:48
Белый дом дал совет обвинившим Трампа из-за видео обезьяны с лицом Обамы Политика, 18:46