Сюжет ·
Обновлено

Выборы президента России

Выборы президента России проходили с 15 по 17 марта 2024 года. Глава государства избирается на шесть лет, до мая 2030-го.

Среди зарегистрированных кандидатов — Владислав Даванков от «Новых людей», действующий президент Владимир Путин, сейчас идет его четвертый срок на данном посту, Леонид Слуцкий от ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ.

Курс евро на 4 мая
EUR ЦБ: 98,56 (-0,08)
Инвестиции, 03 мая, 16:44
Курс доллара на 4 мая
USD ЦБ: 91,69 (-0,36)
«Спартак» сыграл вничью со сменившим тренера «Пари НН» Спорт, 21:03
Канада забила США четыре гола за девять минут и выиграла ЮЧМ по хоккею Спорт, 21:01
Си Цзиньпин выразил готовность работать с Францией над миром на Украине Политика, 20:48
Люди на 7 минут застряли на аттракционе в Сочи Общество, 20:42
В Ейске три ребенка пострадали на аттракционе в парке Общество, 20:16
РПЛ объяснила, почему «Динамо» не вышло на первое место в таблице Спорт, 20:03
Чего ждать от первого за пять лет европейского турне Си Цзиньпина Политика, 20:00
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
В городе Дегтярск под Екатеринбургом ввели режим ЧС после снегопада Общество, 19:53
Вторая за день мощная вспышка произошла на Солнце Общество, 19:51
Axios узнал о приостановке отправки военной помощи США Израилю Политика, 19:35
Полиция Израиля провела рейд в офисах катарского телеканала Al Jazeera Политика, 19:28
Умер режиссер «Союзмультфильма» Александр Горленко Общество, 18:56
Патриарх отдал найденную в 2023-м Казанскую икону в храм Христа Спасителя Общество, 18:50
«Динамо» на последних секундах вырвало победу и догнало лидера РПЛ Спорт, 18:35