Перейти к основному контенту
Реклама
Олимпиада-2024 в Париже⁠,
0

Российский знаменосец сборной Кипра угодила в скандал с OnlyFans

Российский знаменосец сборной Кипра оказалась в центре скандала из-за OnlyFans
У Елены Куличенко, которая с 2021 года выступает за Кипр, нашли аккаунт в OnlyFans. Адвокаты спортсменки заявляют, что размещенные там видео созданы искусственным интеллектом
Елена Куличенко 
Елена Куличенко  (Фото: Marcus Brandt / Global look press)

Легкоатлетка Елена Куличенко, которая на Олимпиаде в Париже будет одним из двух знаменосцев сборной Кипра, перед началом Игр оказалась в центре скандала: журналисты нашли в OnlyFans аккаунт, на котором выложены эротические видео со спортсменкой.

Как сообщает издание Greek City Time, Олимпийский комитет Кипра уже в курсе этой истории. Как говорят источники eReportaz, спортивные функционеры попросили Куличенко удалить аккаунт, но она якобы отказалась.

Адвокаты спортсменки обвинения отрицают. По их словам, Куличенко к этим видео отношения не имеет — они были сгенерированы искусственным интеллектом.

При этом, говорят источники Greek City Time, девушка не подавала жалобу в полицию. О каких-либо действиях спортсменки для удаления этого аккаунта кипрским изданиям также неизвестно.

Куличенко сменила российское спортивное гражданство на кипрское в 2021 году. 21-летняя прыгунья учится в Университете Джорджии (США). Она является серебряным призером юниорского первенства России 2021 года.

В июле этого года спортсменка заняла первое место на чемпионате Европы до 23 лет в Эспоо, а на Универсиаде-2023 в китайском Чэнду она заняла второе место, установив личный рекорд (1,91 м).

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 23 января
EUR ЦБ: 88,79 (-1,93)
Инвестиции, 17:42
Курс доллара на 23 января
USD ЦБ: 76,04 (-1,48)
Инвестиции, 17:42
В Приднестровье начали подачи электричества после аварии на ГРЭС Общество, 19:03
Столтенберг назвал способ, как Западу начать переговоры с Путиным Политика, 19:01
Начните с малого: подборка акций до 1000₽ #всенабиржу!, 19:00
Трамп заявил, что США не нуждаются в НАТО Политика, 18:57
Отчет Glassnode: недавние покупатели биткоина сдерживают его рост Крипто, 18:51
Лыжники Коростелев и Непряева приняли приглашение МОК на Олимпиаду Спорт, 18:50
«Маер» поддержал хоккейный проект «Красная машина Двор» Пресс-релиз, 18:49
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
«Реал» возглавил рейтинг клубов с самым высоким доходом Спорт, 18:40
FT рассказала о неудачной для Зеленского встрече с Трампом в Давосе Политика, 18:26
СК завел дело о смерти покупателя после драки с охранниками ТЦ Общество, 18:25
Гол Дзюбы не спас «Акрон» от проигрыша ЦСКА Спорт, 18:19
«Говорить о деньгах неловко»: как получить хороший оффер Образование, 18:18
Губернатор Кузбасса заявил о пьяных матерях в роддоме, где умерли дети Общество, 18:14
Имущество экс-главы Ростовского облсуда конфисковали Общество, 18:13